Религия, вера

Уважаемые верующие, а Вы доверяете слову Бога? Можно Ему доверять на слово?

Yosuman Abduraxmonova
Только Ему и можно доверять. Он Словом целый мир сотворил.
Алёна Короткова
Лучший ответ
А чо" классные "(( словеса..
“Кто не возненавидит отца своего, и матери, и жены, и детей, и братьев, и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником” (Лк, 14:26)
Раиса Штефанюк
Полинка Селюкова здесь речь о том, что никакая сильная привязанность и любовь к своей семье не может сравниться с любовью к Христу.
Богу на слово верить можно.
Библии- нельзя.
Раиса Штефанюк А чо -бог научился говорить?
Да, доверяем.
Богу можно и нужно верить.
Ilias С
Раиса Штефанюк Да твой божок мелок для этого еще!))
Стараюсь.
Добрая Фея
«Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит?» (Библия, Чис. 23:19)
A. S
Верить каждому слову.
*sim@r* *****
Раиса Штефанюк Ну ну.. того кто Сам ни строчки не написал?))))))))))))
Можно
Кто мешает проверить?
Ольга Балашова
не знаю... он ко мне пока не пришел как обещал... говорил что мы еще встретимся а уже год или два прошел он не идет...:)))
Ирина Буровина
Yosuman Abduraxmonova Мож грешите?)
Значит вы еще не задумывались серьезно над теи кто вы?
Artur Uxno
Yosuman Abduraxmonova В смысле, кто.. в отношении чего?
По ходу ты фейк.
Дарья Глазько
По - секрету ВСЕМУ СВЕТУ
https://www.youtube.com/watch?v=iIYrcsk8k34 тайная доктрина..

htt p://zenapieviska.blogspot.com.by/2010/01/blog-post.html ТАЛМУД
Анна Сокол
Вопрос доверия возникает в торговле, либо когда вы что-то отдаёте от себя. Что вы собрались ему (Богу) отдавать? Его слово напечатано на бумаге, возможно надо за неё заплатить, отдать немного денег, если книга вам нужна. Хорошо. По другому: "Если слова Бога, не выражают ваших собственных желаний, например отказ от убийства, проституции, лицемерия, двойных стандартов демократии и равноправия, и т. д и т. п (вставьте любые другие его слова)))), то от вас не требуется им доверять (чем не демократия). )). Доверяйте себе и тем словам, которые выражают вас самих. Другое доверие Богу является тупостью или фанатизмом (если вдруг они отличаются). (Алексей Джит).
можно верить, если он лично тебе что-то сказал
Алмаз Акулиев
Слово Бога самое верное множество раз проверенное самое верное пророческое слово и исполняется всегда когда человеку верит. Слово Бога исполняется через веру. и для того Бог дал веру человеку.
Андрей Жаб
Раиса Штефанюк Слово того, кто и слова сам не написал?)))))))))))))))))))))))))
Разумеется нет.
птица попка, если бы ты их уважал, то не спрашивал бы такую глупость
Относительно!
Gulnar Turtbaeva