Религия, вера
Правда, что несчастные случаи случаются с теми, кто не доверяет своему шестому чувству?
Бог дает шестое чувство чистым сердцем?

Правда. Даже анекдот на эту тему есть.
Ну ковбой сидит в салуне - проливает виски на соседа - небритого здоровяка
- Ну все, п-ц, думает ковбой.
- Нет, нет, еще не п-ц, говорит ему внутренний голос - бери бутылку и ударь его по башке.
Вырубает ковбой здоровяка и тут же разобраться с ним поднимается еще 5 таких же здоровяков.
- Ну все, мне п-ц, думает ковбой.
- Нет, нет, еще не п-ц, говорит ему внутренний голос - вышиби табуреткой окно и прыгай туда, тебя ждет там твой верный жеребец.
Скачет ковбой, и видит, что команда из салуна скачет за ним и очевидно что догонит.
- Вот п-ц.
- Нет, нет, привычно говорит внутренний голос - прячься вон в том леске.
Однако, когда здоровяки проехали мимо, ковбой оказывается в центре другой погони - теперь его преследуют свирепые индейцы.
- Пи...
- Нет, нет, - не унимается внутренний голос - доставай свое ружье и отстреливайся.
- Патроны кончились, п..
- Нет, нет - какой же это п-ц - твой верный револьвер еще с тобой.
И тут внезапно лошадь под ковбоем подстрелили, он поднимается с земли и видит что окружен жаждущими крови и его скальпа индейцами.
- Это точно п-ц, осознает наш герой.
- Нет, нет, это еще далеко не п-ц - не теряется внутренний голос - в твоем револьвере еще есть последний патрон - убей вождя.
Быдыщ....
Вождь падает замертво.
Ну вот, говорит внутренний голос - а вот теперь п-ц.
- Ну все, п-ц, думает ковбой.
- Ну все, мне п-ц, думает ковбой.
- Вот п-ц.
- Пи...
- Патроны кончились, п..
- Это точно п-ц, осознает наш герой.
Быдыщ....
Вождь падает замертво.
....нет.... несчастный случай - это то, как люди называют последствия своих собственных поступков, которые они совершили так давно, что уже и не помнят.
Ничего случайного нет. А несчастье - результат невежественности.
Закон Причины и Следствия установлен Всевышним и неумолим.
Это не недоверие, а непонимание. Зеленые еще. Шестое чувство не раскрыто.
шестое чувство было только у советских граждан. Чувство глубокого удовлетворения.
Интуиция... Подсознание.
Неправда.
Шестое чувство тоже бывает мyдилoй
Несчастные случаи случаются, если по закону кармы (за проступки, совершённые в прошлых рождениях) человек должен пострадать от него... Но если человек, какой бы греховный он не был - предаётся Богу, получает от Него прибежище и больше не творит зла - постепенно очищается от грехов! "Того (демона, безбожника, атеиста, материалиста, совершающего всевозможные грехи) кого Бог захочет убить - его никто не сможет спасти, а того (праведника, нашедшего прибежище в Боге), кого Он захочет спасти - никто не сможет убить!"
если шестое чувство подсказывает что правда в Коране, то шестое чувство это твой ангел хранитель
На все время и случай.
Несчастные случаи случаются часто по неосторожности и неосмотрительности самого человека, а ещё если ангел - хранитель отступает от человек, и не защищает его по причине его нераскаянных грехов: и часто это бывает сквернословие - матерщинники и разврат... Интуиция - шестое чувство это внушение ангела хранителя человеку, к сожалению, сердце не у всех открыто и чисто, чтобы этот невидимый голос понимать и слышать ушами души...