Наталья Матросова

Почему наши любимые не доверяют нам?

Владимир Мальцев

пральна делают..

Алексей Кокшаров

Потому что, сами не чистые по отношению к нам !

Владимир Горицин

чувство собственности мешает (

Наталья Луканина

Сопли.... сопли... сопли....

Ирина Вадим

- Не верят своему счастью
- Обожглись в прошлом
- Знают наши тёмные стороны лучше, чем кто-то другой
- Подначивают друзья, мол "доверяй, но проверяй", а он легко поддается внушению и легко доверяет друзьям, которых знает хуже, чем человека, с которым живёт вместе.
- Сам изменяет (вполне возможно)

Алик Алыев

Потому, что спят на стороне, с такими же девушками, как мы....

Николай Сущинский

Значит сами что-то там на стороне вытворяют.

Андрей Попов

ревнивые просто

Макс Ловягин

А собственно почему они должны нам доверять )))) время не спокойное ...не доверяют значит не могут по каким то причинам понятным или не понятным только им.