Татьяна Власенкова

Почему женщине, даже любимой, ни в коем случае нельзя доверять сокровенных тайн?

Валерий Новиков

Потому, что сегодня она любимая, а завтра сука.

Надежда Маланьина

все потом и выйдет тебе боком

Алексей Кузнецов

Мне можно. Пока не станет врагом.)

Дмитрий Желобецкий

потому что верить никому нельзя!! !
мне можно 😉 /почти цитата/

Ев
Евгений

Потому, что сучки крашенные могут оказаться аферистками и когда баба бросает, то он мужика предает. Если у ней много опыта, то это еще та гадина при расстовании!

Урмат Шайымкулов

Она может превратиться в ненавистную женщину

Виктория Бойко

Потому что все ваши самые сокровенные тайны о вашем блядстве.

Адалат Камильевна

а мужчине любимому почему нельзя? ответ один