Анастасия Рыбачук

Почему Любовь к любимой женщине сильнее всего? В чем тайна?

Александр

Связь из "прошлых жизней" - родственные души (на уровне сверхсознания)

Иван

Дух Истины - это Любовь. Любовь же, - терпелива, добра, не горда, не ревнива, не ведёт себя неподобающе, несебялюбива, нераздражительна, не обижается, не стремится сотворить недоброе, а сорадуется со всеми телами человека, если у него открывается полное духовное зрение. Любовь не осуждает, а защищает. Не обвиняет, а мирит. Она верит, надеется и терпит. Любовь - выше всего, Любовь больше всего. Любовь, это Бог. Любовь, это всё. Просто в этом Эоне, всё слишком искажено, но в конечном итоге всё окружающее - это Любовь, хотя и искаженная. Любовь - это Сила. Это единственная Сила, которая созидает. Любовь – это первая и единственная самодостаточная Сила, которая ни от чего не зависит.
А человек убивающий Любовь в сердце своём, в конце концов, ощутит полную опустошенность и уныние, и только тогда поймёт, что шел не туда.