Олеся Пак

Женщине же в тайне приятно, когда любимый мужчина ее ругает (журит)?

Катерина Алемпиева

когда ругая, еще и по попке бьет... то даа, очень приятно...))

Ка
Катюшка

Мне приятно.

Карнелия

занудничает

Алевтина =)

только если по делу и без грубой критики, наедине - а не на виду у всей улицы

Вера Невиль

журит или ругает... мой иногда так и говорит что как за ребенком надо за мной следить... приятно )) можно побыть ребенком