Rashid

Женщина может распознать тайны мужчины?

многие пишут что женщины таинственны и загадочны а любой мужик прост как два пальца. вот мне интересно а есть противоположные точки зрения?

Вя
Вячеслав

прямо тайны-думаю нет)

Natalia Alexandrovna

А у мужчины должны быть тайны?

Саша Иванов

Эта тайна давно всем известна. Только вопрос сможет ли женщина интерпритировать тайну под определенного человека.... Но это вопрос к ней

Айжан Титова

Все наоборот по большей части! Они прикрывают свои тараканы и тупость загадочностью-вот и все!

Семакова

Может, если узнает результаты анализов...))))

Виталий Петренко

где нибудь да проколешься!