Александр Горбачев

Должна ли быть в женщине тайна?)))

Ди
Дима

В женщине хороша загадка. Тайна не всегда хорошо. Но тоже интересно

Анастасия Кузова

уш лучше загадка

Дмитрий Лаврентьев

))))))))))))ну кому что интересно))) Доброго))

Nurmuxammad Nurmametov

Тайна - это, согласно Ушакову, "То, что неизвестно, не стало еще доступным познанию, нечто непонятное, неразгаданное" и "То, что скрывается от других, что известно не всем, секрет".
Женщина мыслит алогично, что приводит к полной непредсказуемости её решений и действий. Таким образом, женщина - сама большая тайна; и это её состояние неизбежно.

Саша Павлов

Канеш..))))) )

Приветик..))))))))

Гульмира

да, тайна двух

Ев
Евгений

Изюминка.)

Александр Иванов

В женщине должен быть любимый и любящий мужчина))