Просто Толик

Вот как теперь доверять девушкам?

Мы встречаемся уже год и месяц. Летом моя девушка ездила в деревню на 2 недели, клялась матерью, что приходит домой в 10, что гуляет только с девками и не пьет. А сегодня я узнал что это все вранье. Она и пила там и гуляла с пацанами и вела себя "так, как будто нет парня" и приходила домой поздно ночью.

И как теперь доверять? И главное, что я узнал правду, а она до последнего отмазывалась, но потом созналась.

Как завтра с ней себя вести? Бросить не могу, планы на будущее да и люблю ее и год уже вместе.

Мне 17, ей 16. Очень нужен совет 😞

Ма
Мария

Попробуй просто поговорить, что если она хочет дальнейшие отношения, нужно перестать лгать. В отношениях главное - доверие. Если она не хочет, чтобы ты поступал также, как и она, пусть ведёт себя достойно. И "Дай поревновать" конечно выход, но куда???Вы можете поругаться на этом очень серьёзно и у каждого может быть своя правда, у неё, что у тебя есть другая, а у тебя, что ты хочешь проучить её, но можете так и не поговорить об этом...Удачи Вам!

Григорий Шумилкин

детский сад, штаны на лямках)))

Евгений

а мужчинам

Владимир

Дай ей тебя по ревновать, сделай так что бы она страдала, но не ты! Ведь тебе 17, небось есть девочки, которым ты нравишься. Не так ли?:)) Вот просто пофлиртуй с ними, ведь все взаимно, и она гуляла а тебе нельзя чтоли?)) Короче, опустить до ее уровня, если ты ей дорог - прибежит, а если не дорог, то да же не строй планы на будущее. Поверь, зря. Зачем тебе жена гулящая?

Леночка Панова

Помоему рановато планы делать на твой век баб хватит!

Ольга Юдина

бросай новую найдешь