Ирина Нилова

что такое не везет и как с ним бороться?) я кончно все понимаю, но когда даже на сайтах знакомств не клеиться-это клиника)

Kristina Archvadze

Да по*хуй )

Даниил Малахин

Отбрось все свои комплексы и смело иди вперед! )

Марина Потапова

В Армии служил?? ? Нет - вот это клиника! И сопли пускать - для парня клиника!

Лю
Люлька

А причем тут сайты знакомств?) ) Там у большинства не клеится) ) Потому что главная цель для мужчин там - найти того с кем попежиться и девушки нас там воспринимают как похотливых самцов))

Данил

я сидел там три года и ни с одной с сайта в живую не встретился. а вот пошел однажды в библиотеку...

Андрей Паршин

а в реал е пробовали выйти есть много мест где реально можо познакомится

Сергей

Это значит, что вы не умеете знакомиться на сайте знакомств и этому надо учиться. Наверно неспроста делают тренинги, в которые входит инструктаж по знакомствам в интернете.

Каракулин Сергей

родились вы под не очень хорошими звездами, мягко выражаясь,
так Василиса Володина говорит

Марина Соленова

Чтобы знакомится и общаться в интернете нужно быть очень коммуникабельным человеком! Часто сталкиваюсь с тем, что люди не умеют общаться, не знают элементарных вещей и мне не удивительно, что у них здесь путного ничего не выходит !