Анатолий Колчин

Что такое не везет? И как с Этим бороться?

Оксана Гусева

ни как само пройдет а если бороться только хуже будит

Кристина Казанова

не везет - это постоянные неудачи в делах, во всем. нужно просто быть повнимательней и ответственно подходить ко всему

Ninel Mnemonikkk

С одиночеством что ли ?..

Наталья Тормосина

сСитуацию принять .как урок и не наступать больше на одни и те же грабли. Бывают кармические уроки. Не решенные проблемы в прошлой жизни обязаны решить в этой. Почитайте Э. Кейси.

Виталий Ремизов

никак не бороться.... ждать белой полосы! Можно обклеить комнату белыми полосочками и думать о чем-то хорошем! Мысли материальны