Антонина Яхонтова

что такое не везет и как с этим боротся?

Ал
Алексей

когда узнаешь - поделись. всю жизнь бьюсь над этим вопросом))))

Андрей Мальцев

Это судьба.

Анна Кузнецова

Жить, покоем дорожа —
Пресно, тускло, простоквашно;
Чтоб душа была свежа,
Надо делать то, что страшно.

Игорь Миронович Губерман

Mister X

Везёт или не везёт это всего лишь ваше мнение. Я считаю вам везёт вы живёте. Всё, что не делается к лучшему.

Мария Козлова

помогает молитва по вере.

Алексей Жаринов

Сергей, не везёт тому, кто не везёт, то есть не рвётся к цели, а заостряет своё внимание на неудачах и тормозит и своё развитие, и помощь другим в развитии. Применяйте золотое слово ЗАТО, когда встаёт проблема, ищите в ней положительные стороны. Мне это слово помогает. А ещё записывайте хорошие качества у других людей и у себя, перечитывайте их регулярно. От этого изменится отношение к другим, повысится уверенность в себе. Поставите цели и повезёте быстро и радостно!

Ма
Мария

судьбы-Нет
Мы сами настраиваем себя не принятие негатива, попробуйте раскрыться и Познать саму суть позитивных мыслей и принять их.
Да и в конце концов почему у Вас должно быть все плохо?? ?