Юлия Двуреченская

Помогите пожалуйста! Что это? как с этим бороться?

Здравствуйте! Только не подумайте что я сумашедшая, но это реально происходит со мной.
Месяца три назад у меня бл случай. Ночью мне снился сон, что вот лежу я на левом боку, вижу свет которй мне действительно падает с кухни, будто душа от меня отделилась, мне стало жутко и я проснулась. Легла на спину и уснула, чувствую сквозь сон что кто то прижал мою голову к стенке и душит меня, я лежала как парализованная и не могла ничего сделать, не пошевелиться, не кричать, хотя умом я соображала что нужно открть глаза, с великим трудом я это сделала. Почитала молитву, и резко уснула. Поискала в интернете, наткнулась на сооннй паралич, ну и подумала может паралич какой нить.

Вроде прошло месяца 3-4,и я совсем не вспоминала больше об этом.

Сегодня опять все повторилось, только немного по другому. Лежу и сниться сон, якоб кто то ласкает мою спину и нежно целует, и мне от всего этого стало ужасно жутко, опять хочу проснуться но не могу, лежу как парализованная, только чувствую эти жуткие ласки и поцелуи по спине.... С трудом открла глаза, ощущения непонятне, какой то страх, жуть, мерзость. Не могла даже о чем либо думать, очень хотелось спать, глаза сами закрвались. Только начинаю заспать, прошла наверное буквально 1 минута, резких, четких три стука по столу, и все, я больше не смогла уснуть. не могу понять что это? теперь я уже сомневаюсь что может бть какой либо это паралич. Неужели это все так и будет повторяться?? ?

Елена Прокуратова

"Несмотря на разное видение причин, проявления АСТРАЛЬНОЙ КАТАЛЕПСИИ во все времена и у всех народов одинаковы. Возможны несколько симптомов:
*паралич;
*чувство, что невидимая сила прижимает к кровати и давит на грудь;
*громкий шум - жужжание, гул, грохот;
*неконтролируемая вибрация, сотрясающая всё тело;
*ощущение присутствия опасного существа в помещении или в постели;
*затруднённое дыхание или невозможность дышать;
*появление странных огней;
*ощущение прискосновений похотливого, опасного, но невидимого призрака.
Тем, кому знакомо подобное состояние, очень важно знать следующее:
Несмотря на то, что всё выглядит очень реально, вы не подвергаетесь никакой реальной опасности. И вы не сошли с ума, а также помните, что через подобный опыт прошли очень многие".
Так что все ваши "домовые" не что иное как самопроизвольные выходы в астрал. И людей обладающих этой способностью становится всё больше и больше. (Может быть это и есть та дверь через которую можно будет уйти. . )
...А поить свою астральную сущность молоком (как делают те, кто полагает, что это домовик) я думаю, не стоит.
PS: Кого это сильно пугает достаточно произнести (мысленно) "Отчего наш. . ", ещё лучше произнести молитву перед сном. Ношение крестика тоже помогает" (с)

Арнольд

Михаил Радуга про это рассказывает, ощущения в том состоянии могут быть на 100% реальными. А последнее ваше видениие подходит под описание демона инкуба, смесь наслаждения и ужаса.

Ирина Клочкова

Алина, прежде чем заниматься Таро, мистикой, поймите-что за всё НУЖНО ПЛАТИТЬ. Выбирать Вам. Бесплатный сыр только в мышеловке. Тем более Вам ещё нет 30 лет... так я поняла.. .
Совет-МОЛИТВЫ. Ежедневно.

Александра Демидкина

Это инкуб. Поищи инфу, поймёшь. От инкуба только молитва на сон грядущий спасёт !

Екатерина Королькова

Повторяться будет. Тот кто пришёл в твой сон предупредил тебя об этом заранее (стуком) , но ты это выпустила из виду. Так или иначе, это последствия твоих стремлений познать неизвестное. . .Теперь знакомься, познавай, изучай) ) ) И ещё: В будущем, когда он придёт (постучит) его можно попросить, чтобы он не мешал тебе спать) ) ) И-и сильно не пугайся, это к перемене погоды, и ему нужен твой страх)))

Сергей Третьяк

В теософском словаре про инкуб и суккуб. http://otvet.mail.ru/question/96272685 Этот художник нарисовал то, что может происходить. Самому знакомо.

Юлия Королькова

Везучая! -права. Интересного в жизни много-но любопытство иногда дорого стоит. Молитвы и посещения Храма дадут результат если реально поймешь, что тебе это надо. Формально отстоять службу-маловато будет. Это сложно обьяснить.

Каха Coach

Какой-то беспокойный покойный приходит. Он не хочет вам вреда, но, видимо, настойчив. Пожилой человек, или просто старше вас. Умер, возможно и года еще не прошло, вы ему до сих пор нравитесь. Старый ловелас и после смерти не может остановиться. Это может быть и не родственник вовсе! Сосед по подъезду, или с кем вы просто здоровались на улице, или даже внимания не обращали. Конечно, это не 100% и здесь могут быть какие-то другие вполне объяснимые причины. Сходите к терапевту. Опишите ощущения. Может быть в нервной системе что-то творится, какой-то скрытый процесс.

Наталья Дёмина

Ничего необычного. Из-за изменения циркуляции воздуха в атмосфере, человек получает возможность видеть больше. чем раньше.

Александр Толмачёв

Растёт осознанность. Вам интересно моё мнение, я тогда видео запишу о том что такое сон.

Ваня/тушканчик Латышев

Дух может. Может вы просто не удобно лежите у меня часто тело отекает во сне если не удобно лёг.

Дима Гусев

Кому то просто очень нравитесь, он думает о Вас! Желает очень, потому целует! Мысли материальны, а Вы впечатлительны!

Станислав Романов

сходи к психиатору

Данил Тарасов

Надо меньше спать и есть. Больше надо молиться.

Grigoriy

вы крещенная? покреститесь - сходите в церковь помолитесь - окропите святой водичкой с молитвой всю квартиру! все будет хорошо!

Светлана

Однозначно, что к вам приходит демоническая сущность. Предположительно инкуб, демон блуда. Избавиться будет очень тяжело. В принципе у вас уже нет выбора. Вам остается только бросить все негативное, чем вы занимались раньше и жить богоугодной жизнью. Иначе он рано или поздно вас погубит.

Алексей Рудковский

Судя по тому что с вами происходит это работа домового. Его рук дело