Людмила Берникова

помогите пожалуйста, как мне бороться с этими угрями?

дерматолог прописал лечение против угрей, переливание крови, уфо на лицо, пить эритромицин (4 раза в день) , потом прочитала в инструкции что нужно пить 2 раза в день и применять зинерит. все делала как он сказал, процедуру делаю эту уже 4 дня. а вчера пришла из бани все лицо покрылось этими угрями. что делать? от чего это произошло?

Анна Ариадна

если девушка и молодой возраст, то один из способов воспользоваться - КОК.