Лена

помогите!!!! мне 12 и меня атакуют угри))) как избавиться от них?

Евгения Малова

головой об стену уверяю поможет! 😄

Саша Кириенко

вместо умывания протирать угри настойкой календулы

Наталья Нагорная

Базирон Ас и другие средства этого типа

Кирилл Крылов

Сами пройдут-быстро. Если избавляться -то не скоро пройдут. Cозревание дело тонкая.

Tanushka Skorokhodova

на один стакан кипяченой воды комнатной температуры добавить чайную ложку настойки календулы (можно купить в аптеке) , одну чайную ложку меда и все хорошенько перемешать.
В полученном настое смачивать ватные диски и накладывать на воспаленные участки кожи на 20-30 минут. заваривать и пить как чай крапиву, череду, цикорий recipesofbeauty.info›problemnaya-kozha…lechenie…v

Андрей Раев

Это возрастное. сами пройдут . Кушай меньше фастфуда и сладенького