Ольга

Помогите справиться с угрями!

Дело в том, что неделю назад у меня начали вскакивать угри. Раньше, конечно, тоже вскакивали, но 1-2 и быстро исчезали. А теперь каждый день. На лбу немного, на носу, много под носом, в области губ, на подбородке. Сижу на диете: жареного и мучного не ем, не пью газированные напитки. Ежедневно занимаюсь спортом по 1,5 часа в день. Также ежедневно гуляю и загораю немного на солнце. Пью много воды-2 л в день. Но всё равно угорьки вскакивают. Что делать?

Николай Лепёшкин

Обратись к косметологу-чистка лица, пилинг дают очень хороший результат! Также стоит проконсультироваться у гинеколога-эндокринолога, сдать анализы на гормоны. А возможно угри -это реакция на некачественную декоративную косметику, стоит сменить ее на профессиональную, более дорогую. Самое гланое-НЕ ДАВИ УГРИ САМА!!!!

Ахад Ибрагимов

смотри чтоб током не бились

Ольга Барахова

это может быть что то с гормонами сходите к терапевту. Если вы про прыщики. А если черные точки есть очищающие полоски. Еще от слишком интенсивной чистки образуются микроранки, туда попадают бактерии...