Ольга
Ольга

Помогите справиться с угрями!

Дело в том, что неделю назад у меня начали вскакивать угри. Раньше, конечно, тоже вскакивали, но 1-2 и быстро исчезали. А теперь каждый день. На лбу немного, на носу, много под носом, в области губ, на подбородке. Сижу на диете: жареного и мучного не ем, не пью газированные напитки. Ежедневно занимаюсь спортом по 1,5 часа в день. Также ежедневно гуляю и загораю немного на солнце. Пью много воды-2 л в день. Но всё равно угорьки вскакивают. Что делать?

НЛ
Николай Лепёшкин

Обратись к косметологу-чистка лица, пилинг дают очень хороший результат! Также стоит проконсультироваться у гинеколога-эндокринолога, сдать анализы на гормоны. А возможно угри -это реакция на некачественную декоративную косметику, стоит сменить ее на профессиональную, более дорогую. Самое гланое-НЕ ДАВИ УГРИ САМА!!!!

АИ
Ахад Ибрагимов

смотри чтоб током не бились

ОБ
Ольга Барахова

это может быть что то с гормонами сходите к терапевту. Если вы про прыщики. А если черные точки есть очищающие полоски. Еще от слишком интенсивной чистки образуются микроранки, туда попадают бактерии...

Похожие вопросы
помогите. как избавиться от подростковых угрей?
мне 19лет. и я хочу избавится от угр. как избавится мне от угр?
помогите пожалуйста, как мне бороться с этими угрями?
помогите!!!! мне 12 и меня атакуют угри))) как избавиться от них?
Как можно избавится от угрей. Спасибо. От угрей
Прыщи, угри. Помогите! Какие советы или же крема порекомендуете от угрей и прыщей? ну надоели уже -_________-
избавление от пришей и угрей на лице. у меня на лице появились приши и угри как от них избавиться помогите мне. Спасибо.
Девушки как избавится от красных угрей помогите.
незнаю как сказать.. . угри на лице пожалуйста помогите!!!
незнаю как сказать.. . угри на лице пож помогите!!!