Александр Брайт

Как бороться с алкашами? Помогите пожалуйста!

У меня отчим алкаш конченый и бухает каждые выходные.. и подключил маму... она каждый раз обсирает его, что он типо пьёт.. и говорит что она в последний раз.. но сука она каждые выходные нажирается, что язык заплетается.. а на утро кота Шрека и мол больше не будет. Раньше она жоска запивалась... у меня и папа умер от цирроза печени. Я сама не пью.. и алкашы отвращение вызывают.. Конечно бред что я рассказываю вам, абсолютно левым людям.. но нужен совет (((
Посоетуйте как её проучить.. что сделать такого говнистого, чтобы ей было стыдно передо мной хотя бы.. чтобы не пила... меня реально это бесит уже... а сейчас у неё отпуск.. это вообще каждый день будет.. не могу уже.. живём вместе.. и я наблюдаю эти пьяные танцы до 6 утра

Инна Орт у тебя мамочка бухает до поросячьего визга? ? а потом орёт.. долбится в дверь.. в 5 утра, что-то просит.. ? видимо нет, раз так рассуждаешь. слов не понимает человек! ! Разговоры не помогают.. желания видимо нет.. но если и я буду молчать то вообще сопьется.

Светлана Светик Корнева

Кодировать как то надо

Анастасия Комарова

алкоголизм не исправить, пока сам алкаш не решит бросить. прекрасно Вас понимаю и сочувствую...

Михаил Fox

фу. какая бредятина написана. . если у нее нет желания не вылечишь. . а говнить не надо. . поскольку это твоя мать..

Сергей

Всё зависит от человека и желания!

Владимир Денисов

Заговор на водку есть хороший, результат покажется в течение месяца, потом если и будет пить то только по великим праздникам- проверенно, ищите в интернете заговор на водку, только перед этим нужно молитву прочитать.