Станислав Егоров

как бороться с алкашами за рулём!их всё больше и больше!

Ан
Анюта

алкаши стоят нам 4000 жизней
а воровство и убитые узкие дороги 20000 жизней ..

дак с чем для начала надо бороться ?

Иван Машкин

Начать с себя и с близких!!!

Рамиль

Ты даже не представляешь сколько у нас за рулём ездит под кайфом!!. Их вообще никто не ловит

ДА
Денис Александрович

никак. алкоголь сильнее всего. выпил - все пох. вообще все пох. россия. ничего не сделаешь. россия сопьется. и пешеходная и автомобильная. деградация полная везде. просто большинство не может разуть глаза и увидеть то что написано крупным шрифтом. а будешь "выпивать" "как все" "толкьо по праздникам" сам таким же станешь. любая борьба с алкоголем не приведет ни к чему. поздно с кем либо и с чем либо бороться. тут бы хоть успеть уследить за собой в этом страшном мире. так что бори свои слабости, не смотри на других, они уже проиграли

Оксана Павлова

Сам видел?..) ) или-безоговорочно веришь СМИ?..))

На
Наталья

отстреливать.

Сэйлар Мун

Для этого есть специательные службы....

Оличка

как как, законы ужесточать все притом очень жестко.

D S

Нужно сделать обязательным усройство, не помню как называется, которое чувствует, что водитель не трезвый и машина не поедет, а еще лучше, чтобы машина при этом заговорила страшным голосом: "Изыди, и не подходи ко мне, алкоголик, пока не протрезвеешь! ". И чтобы громко, всем слышно было!

Яна Гасанова

Отбирать права и машину, Если человек не понимает, что он опасен для жизни и здоровья окружающих. так же как и котенок незнает своего места, нужно тыкать носом. А вообще нужно уметь контролировать себя, если пропустил стопочку другую.