Прочие авто-темы
Как бороться со сном за рулем авто? Что-нибудь необычное.
Ни жвачка, ни сосательные конфеты, ни музыка громкая, ни умывания не помогают.
Бороться со своим организмом по меньшей мере глупо, по большому счёту-преступно.
Вам и надо-то всего поспать полчаса на обочине.
Ну ОЧЕНЬ громкая и заводная музыка! -Понял, -спать без вариантов! (Ну, часок может подарить ЭСПРЕССО на заправке, -правда, я в обычной жизни просто не пью кофе!)
Лучшая борьба со сном - только сон...
Самый лучший вариант проверенный практикой - на обочину и поспать минут 20 - 30
ведро к потолку привязать, на уровне затылка
Нож, торчащий из руля.. . 100% не уснёте )))
ничего не поможет, только остановиться и подремать минут 20, всё остальное типа музыку погромче, или ред булл ведро ерунда
Не надо бороться!!! !
ОСТАНОВИСЬ и поспи полчасика, или столько, сколько организм требует! Не надо испытывать судьбу, примеры рассказать?
Выспатся.. ВСЁ!
попутчика возьмите)))
Попробуйте горький шоколад, но лучше поспите полчаса час, и будет лучше))
Это глупая борьба-стань поспи! На кону не только твоя жизнь-помни об этом!
Лучше всего поспать мин20-30. Это на мой взгляд самый оптимальный способ
поспать
открываешь полностью свое окно и правое заднее полностью, другие два закрыты. попробуй, тебе понравится. и разгонись до 100-130
спички в глаз, что бы не закрывались
Самое необычное - пожалей нас поспи.
надо просто выспаться перед поездкой
лучше поспать минут 15
Таблетки!
Понамарёв Андрей
Какие?
остановись да вздремни пару часиков
реально помогает 15 минут сна на соседнем сиденье.
Либо не садись за руль, либо спи дома. Можно рядом руль положить-бороться не надо.
самое лутшее это остановится и вздремнуть 30-40 минут, чтобы перебить сон. не так сильно спать захочется на некоторое время