Прочие авто-темы

Как вы боритесь со сном за рулем?

Со сном лучше не бороться, а поддаться ему и поспать минут 20-30. Ну а если спать в планы не входит, то ложку кофе на стакан колы поможет взбодриться. Спать не захочешь до следующей ночи.
Алекс Гаврил
Лучший ответ
да никак, просто не сажусь за руль, если перед дальней дорогой не высплюсь. ну а если в дороге, то лучше поспать часок другой.
ложусь спать.
читай вслух:

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
Изюм ем
Саян Бимусин
Пою и рыскаю взглядом по дороге в поисках утеренного кем нибудь чумудана с деньгами.
Вова Хвм
Песни очень громко пою;)
Юра Матирка
музыку врубаю по громче и по веселее.. . для таких случаев есть дисочек Шнура :)))))))
А я и не борюсь. В России березок много...
Игорь Демидов
один раз провел за рулем 42 часа - что только не делал, но доехал, не заснул, теперь заснуть за рулем не про меня!
Bebeto Dedboroded
По сопатке хлопаю, музыку меняю, останавливаюсь поспать. Кстати раз прям на серпантинчике под Туапсе спал. Но самый лучший способ - дать руль другому. Сон как рукой снимает.
Громко подпеваю радио, если не помогает или нет настроения - пью крепкий кофе, если тоже мимо - останавливаюсь у обочины и дремлю минут 15-20. А потом вроде как и не тянет уже сильно спать.
А надо ли. Останови машину и поспи (а то можно и аварию попасть)
Денис Фомаиди
Пою. Не громко музыку включаю и громко пою.
Иногда сама себя на видео снимаю и строю рожи, кричу, хулиганю, короче, а иногда пародии всякие делаю, например, пою песенку голосом Ельцина или Жириновского или детским голосом - потом смотрю (на телефоне) , прикольно! Не дает уснуть! А когда кто-то рядом подпевает, ваще прикол. Главное от дороги не отвлекаться.
Даня Бурдов
со сном и голодом боротся бэсполэзно. проголодался-поешь устал-полчаса поспи и едь дальше
Надо крикнуть что есть мочи, только соседей не напугать.
Очень просто: свернул с дороги, припарковался и уснул.
Прошу спеть жену, сон как рукой снимает!
А с ним не надо бороться, просто когда чувствуешь усталость не садись за руль, а то он когда нибудь победит.
Кай Wk
Для начала остановиться! Потом отдохнуть часа два.
Lina / Kiba
пою или кричу + у меня под рукой всегда нашатырный спирт, но как только можно где-то парконуться то залегаю на пару часиков...
A.
Aslan ...