Прочие авто-темы

Впереди лето - пора путешествий - сон за рулем - смерть! Ваши методы борьбы со сном и отключением моза за рулем ?

кока-кола с горьким шоколадом в прикуску. еще кофеин выпить, в таблетках. еще убойное средство - ложка растворимого кофе в стакан, и залить кока-колой. выпить получившийся коктейль.
если совсем невмоготу, остановиться и размяться... если поспать не получится.
Менеджер По Продажам
Лучший ответ
Соблюдать режим труда и отдыха.
Метод борьбы со сном - сон на 20 - 30 минут. На остановке конечно. Потом дальше пошел.. . Ловил себя на том, что сплю с открытыми глазами. Вижу дорогу, рулю, но как то не я это рулю.
Zets Smej
Не переутомляться !
Алесандро :)
Громкая музыка или остановка часа на два на сон, обычно хватает, чтобы отдохнуть и продолжить путь))
Хотя бы раз в два часа остановиться, выйти из машины, попрыгать, понагибаться, при наличии возможности умыться холодной водой.
Нурлан Агатаев
Отдыхать обязательно, из личного опыта
*L
***crazy Loop***
Музыка, орать противным голосом песни советских композиторов, кофе, а лучше всего это тормознуть, и поспать как Штирлиц, 22 минуты и 78 сек, и можно ехать!!!
Только СОН. И желательно горизонтально
Ляг, поспи и все пройдет-самый лучший способ.
Кока-кола с холодным кофе в пропорцици 1 к 1. Все энергетики отдыхают. Не злоупотреблять.
Артём Метла
энергетические напитки
Konstantin Tarasovskiy
Вот поэтому-то и ездим всегда в "два " руля!
Юрий Яковлев не в два руля а в четыре руки
Дмитрий Бесолов Вернее - в две пиписьки!
Останавливаться надо на ночь, и спать!!! Нечего своей и чужими жизнями рисковать! Из личного опыта
Алмаз Кашапов
Кока кола с кофе 1:1 - только ГАРЯЧИЙ !
мда. . я один раз уснул за рулем.... пипец два столбика бетоных сшиб пока в кувет летел... так что лучше поспать как следует а потом и заруль можно.:))
Я кофе пью... много кофе... не уснешь с ним.
Pavel Tishkin