Ярик

Как бороться с угрями ?

Мне 14-15 лет. У меня на подбородке черные точки походу угри, Мне говорят что связано с подросковым периодам и. т. п. правда-ли это? и посоветуйте как с ними бороться ( тока без косметики желательно ) у мя кожа раздражается от тонкалки даже. Ну и if possible напишите вообще что нормально в этом периоде тока покороче а то википедию я и сам могу открыть. Спс всем заранее !)

Ол
Оленька

ты что марсеанин? Ты же подросток 14 лет угри это норма. Мне 16 у меня тоже угри, какого подростка не возьми у него будут угри это НОРМА. У тебя что то высыпало и ты думаеш что это только у тебя, но оказывается у всех сверстников тоже самое (со мной это проходило 1000 раз) , ведь мы все одинаковые: у каждого есть руки, ноги и т. д. Поэтому не стоит чему то удивляться сильно.

Залина

Правильно кушать нужно, не давить ни в коем случае, от угрей/прыщей и прочего есть гели для умывания по типу Клерасила, Гарньера, а лекарственные препараты действенные-базирон ас, зинерит, но стоят около 500-700 р

Ic
Ice

Вот как раз сегодня в страстную пятницу берут молоко от чёрной коровы и моют лицо... это и есть средство от угрей.
Но есть средство более простое. . Почисти ваткой уши и ушную серу намаж на угри что на лице... посиди так дома часик другой. , потом помой лицо с мылом. Повторить несколько дней.