Ал
Алексей

Как избавится от угрей за неделю в домашних условиях ?

Мария

распарить те места где угри и взять у девушки или у сестры или у подруги скраб для лица!

Ан
Анна

Ммм.. . Если воообше ничем пользоваться не собираетесь, то лучше их не трогать. Меньше сладкого есть и жирного. . Если это не системная проблема, а действительно вдруг появились, то есть надежда, что если трогать не будете, за неделю пройдут сами

Гульнура

Распаривать лицо, а потом ваткой придавливать ( но не сильно)