Ал
Алена

что ж это такое?? ? почему так не везет-то??

ни разу вообще не встречал девушки, которая бы мне сама на шею вешалась и все для меня бы делала, им всем подавай что-либо от себя.... какие-то льдышки, а не девушки, привыкли только забирать.... все знакомые подружки (у них есть парни) говорят, что я хороший парень, а девушки меня не видят просто совсем...

Александра Кузнецова

Видимо ты нормальный мужик, а девки таких не любят. Они любят всякий сброд, вот обрати внимание на каких девушки вешаются.

Женя Белякова

нормальные девушки не станут вешаться на шею ( запомни так делают только шлюхи) Сделай сам первый шаг к достойной девушке и ты поймешь, что всё иначе

Васелина

надо быть долбаёбом конченым, они сами будут навязываться

Екатерина Закружная

да к выходит ты такой же как они) ) и жалуешься, что нет такой, которая вешается на тебя))

Светлана

а ты попробуй не так категорично к ним относиться....

Вова Орлов

Изменяй манеру по видения в коллективе и в общении на едине именно с девушками. Если напишешь в личку, скину книги которые помогут узнать мелкие детали. А так все вопросы задавай отцу он как то с матерью познакомился)