Алексей Королёв

что ж так не везет (((

че ж мне так не везет то ((( начну с далека)) ) в 15 лет познакомилась с мальчиком, все хорошо было, потом узнала что он параллельно еще с одной встречается-растались, в 17 лет опять мальчик появился, 2 месяца счастья=) -убежал к бывшей ((( летом этим, познакомилась опять с парнем-сильно много хочет от меня ((( -тоже расстались, 3 дня назад опять познакомилась))))))) ) он млять, дома сидит на улицу не вытащишь, все в стрелялки играет ((((( что ж такое то (( почему мне так не везет с мальчиками ((((

Ru
Ruslan

найди мужика уже

Женя Гуллер

Вот ошибка в начале! Было 2 параллельно, но одна сдалась без боя.

Ritakichaeva Kalina

Может ты сама не в тех влюбляешься????

Светлана Закарлюка

Да это со всеми бывает, так что продолжай искать и возможно попадется тот кого ты так искала)