Татьяна Карета

что такое не везет и как с ним бороться?

Ольга Мезенцева

А это такой взгляд на жизнь. Поменяйте свое видение, - вот и способ борьбы

Алексей Карпов

а откуда узнаешь что не везет. Может наоборот везет. Не достался пирожок, так может травануться можно было. Опаздал на свиданку, так к лучшему, все послушаешь какой человек. Ну и так далее. ответ правильный сверху, зрите в корень.

Сергей Бузин

Найти, кто повезет, или уж самому не пора ли?

Николай Николаевич

Это - извечный вопрос, который задавался кем попало еще
в мое детство! Но, все повторяется, а ответа нет!!!

Н*
Наталья ***

на лотерее тренируйся

Сергей Литвиненко

каждый живет как хочет!

Натали Демина

Говорите себе каждый день вслух: «Я такой, какой Я ЕСТЬ. Я достойный сын Вселенной, пришедший на эту планету для великих дел! Я заслуживаю всего, ради чего пришел сюда. Пусть со мной остается надолго только хорошее. Я такой, какой Я ЕСТЬ! » Можете для удобства переделать под себя, дочь Вселенной!

Ольховский

Просто чёрная полоса пришла!
А Вы знайте, что всё проходит.