Юлия

есть ли на мне сглаз или что-то такое? Не везет в отношениях ((

Ирина 10.01.1996

Алексей Егоров

именно сглаз

Стасончик Бабалов

Везение - удел слабаков, ибо по другому не могут.

Evgeniya Poznikova

нет сглазов и порчей, проблема именно в наивности и неумение оценивать и принимать решение

Ек
Екатерина

проблемы в пробое вашего био поля истощение идет инфо много из вас выпили

Татьяна Митрофаненкова

нету на вас ничего и я уже вам это говорила)
вы же звезда такая красивая девушка умная и романтичная натура.
все будет хорошо не думай о сглазах, приворотах и о всякой там нечисти.
живи и радуйся жизни солнышко:)