Анастасия Клименко

А у вас не бывает ощущения, что вы прокляты, сглазили вас и вам во многом не везет? или это дурные мысли, которыми я сам

все порчу себе? что то не так, посоветуйте, какоето прям клеймо ко мне, как не борюсь так понимаю, что не повезет! хоть в автоматах, хоть на работе влепят, что.... по не осторожности брак или поломки на машине....

посоветуйте как быть!

Кажется что встав за спиной, тому кому должно повезти, и только испорчу все...

Св
Светлана

Не видно у вас негативного влияния, да и не определяется по фото на аве. А вообще, если есть такое чувство, то надо не носить его в себе, а обращаться к специалисту. Удачи!

Дашутка

Вы сами с таким настроем все к себе это и притягиваете
у всех бывают черные полосы, бывают белые, но зачем черные полосы сразу ассоциировать с какими- то порчами- сглазами

Ya
Yaroslava

сами к себе все притягиваете.. .
идете на работу и думаете о том, что вам влетит, ну и получаете соответственно то, о чем думали.. .
вы зачем себя внутренне настраиваете на негатив то?
мысль материальна, запомните это пожалуйста, сейте позитивные добрые мысли и получите хороший урожай!