Денис

Как с этим бороться с таким банером?

Имеется человек сидевший без антивируса. И в один прекрасный момент на mail.ru во всех браузерах вылезает вот это

с контактом похожая проблема (только текст есть) . Но скрина нет, так как ничего кроме google.com не открывается сейчас
Куки, кэш и прочее подчистили. host чист. Браузеры переустанавливали - во всех одинакого

Проблема только в браузерах

Вот к примеру сайт Эльдорадо
Увеличить

Алмаз Джурабеков

вирус, или троян поищи антивирусом

Эльдар Гаджиев

Да это кодировка в браузере крякнулась.
Надо пробовать на разных браузерах и ковыряться в настройках кодировки.

Алексей Иванов

Попробуй откатить и антивиром прогнать

Ирина Салахова

Malwarebytes : Free anti-malware просканируй этой прогой в быстром режиме и удали найденые вирусы и трояны

Игорь Летов

Подключи hdd к нормальному не завирусованному компу, проверь антивирем, затем либо перенеси все нужные файлы на другой, либо сразу форматируй всё, и спокойно устанавливай винду по новой.