Ан
Анютка

Что это? В одноклассниках, и как с этим бороться?

Сергей Пируев

Как сообщила в своем аккаунте в твитте пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук, причиной неработоспособности сайта является сбой в оборудовании. Лапук также опровергла высказывавшиеся предположения о атаке на сервер. В комментарии «Ленте. ру» пресс-секретарь социальной сети также заявила о наличии некоторых проблем с оборудованием, которые в настоящее время решаются.

Эльвира Хамитова

Только ждать)

Милашка

хозяин отключил его, успокойтесь

Александр Козуров

ложись спать, завтра включат

Ал
Александр

Никак не бороться. Наработаются, включат.

На
Настя

Техработы, ждите, работает.

Ан
Анастасия

ну народ и паникеры или задроты. Не могут и суток без этого сайта прожить.

Виолетта Молодцова

Не ломается у того, кто ничего не делает. А их специалисты уже работают на проблемой. Так что бороться не надо, а просто подождать.