Сергей

помогите! как боротся сайт одноклассники

Я вернула свою страницу одноклассники, и меня вдруг нарыли страницу, кто-то мне пытался за лесть на мою страницу и присылают всякую дрянью каждому человеку, " хай", " привет" и матом. меня блин убивает этого, я пыталась поменять пароль, поменяла и напоминает опять чушь нести во мне, меня стало вся колотит тело. и не зная что делать.
может у вас такого есть? помогите! как вы
этого боролись сайтах? меня этого всякую чушь убивает
во первых у меня было: Уважаемый пользователь!

Запрашиваемый вами сайт временно заблокирован.
Возможные причины:

Закончился оплаченный период.
Данный сайт нарушил правила хостинга.

Поддержка пользователей хостинга:

Тикет-система
Перейти на сайт хостинг провайдера
Правила пользования хостингом
а во вторых: я сегодня только что сделала страницу и вот читайте самое вверхное, меня что то вломал пароль и пытает всякую дрянь посылать ко всему человеку, меня этого убивает. помогите!

Ан
Анна

Удали всех друзей. Только так найдешь Бота.

Александр Кузнецов

боротся вирус и необразованность

Огнёва Женя

Клавиатурные шпионы
однако клавиатурный шпион не является вирусом и в результате пользы от антивируса мало