Максим Терехов

Сайт одноклассники. Помогите.

Не могу зайти на сайт одноклассники, выдаёт вот эту ошибку, на все другие сайты захожу свободно, но на этом стало выдавать ошибку, только объясните по подробнее, куда войти и т. д чтобы исправить ошибку, ато я в настройках нечего не понимаю

Ольга Иванова

Попробуйте зайти с другого провайдера

Оля Трохинина

пробуй другим обозревателем или через прокси сервер

Виктория Войткив

заходим (читать на английском)... С: -Виндоус-Систем 32-драйверс-етк-в нем есть смый первый файл -хостс.... он должен выглядеть так.... если нет, находишь его в инете. .
скачиваешь и меняешь старый на новый ...