Св
Светлана

У меня не работают видео Из-за чего это может быть и как с этим бороться?

В общем: ноут не показывает видео, которые есть в интернете, будь то YouTube, VK или ещё какой-нибудь сайт. Но видео, имеющиеся на ж. диске, показывает. При просмотре, а точнее при попытке просмотра видео в интернете показываются только мелькающие пиксели. Что можно сделать с этим для исправления?

Sergei

Побробуй переустановить флеш плеер