Виктория Войнова

Что чувствует человек, когда он находится в абсолютном покое тела, души и разума в медитативном трансе?

Буддисты говорят что это несравнимое удовольствие.

Та
Танечка

попробуй и сам поймешь, возможно не сразу, но будь уверен, тебе понравится.

Anna Anna

...ничего.. .
...чувств нет, они присуще форме, удовольствие как и не удовольствие-говорит о двойственности, а значит о иллюзорности происходящего... Вы сами ответили в вопросе "обсалютный покой"...тело, душа, разУм, медитация, нирвана, лишь иллюзорные пути прохождения в Мире по жизни...

Дмитрий Петров

Он един, счастлив... и это больше не покидает, становится естественно)
Можно сказать благодать, нирвана.. .
Попробуй и сам все узнаешь!

Айжан Тыныбаева

Не с чем сравнить.

Ирина Клочкова

Гармонию и единение со всем миром, со всем и вся, ощущает себя частичкой космоса и всего сущего, одним словом блаженство

Марина Давыдова

Себя частью ВСеленной

Eкатерина Cтепанова

это непередать словами, это запредельный опыт.

Сергей Донченко

Да просто спокойствие и нежелание выходить из этого состояния... вам знакомо чувство "нега"...вот наподобие...

Надежда Макутина

Всё индивидуально.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.