Сычёва Виктория

Многие говорят, что входить в транс опасно так как ты открываешь свою душу другим мирам, а другие советуют так как транс

ободряет, настраивает на работу, да и в общем полезное состояние! А как думаете вы?

Антон Михайлов

Не путай Вхождение в транс с выходом в астрал. Это совершенно разное.

Максим Нееми

Психологами давным-давно установлено, что человек входит в транс ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ ОПЫТА, и происходит это в среднем каждые 1,5-2 часа, автоматически, в "фоновом режиме". Это так же естественно для человека, как сон. Опасен ли сон? Сон физиологичен, равно как транс.

Ан
Андрей

Хоть транс, хоть астрал всё опасно. Это как водитель вышел из машины а ключи в замке. В любой момент угнать могут. Разница лишь в том, что в астрале далеко уходишь и не заметишь угона. А в трансе ты рядом и машину видишь, но всё равно с угонщиками придется подраться.

Khatuna Khalvashi

Опасно без антивирусника в открытую интернет сеть выходить. )) Если есть защита тогда не опасно. Нет в сознание могут проникнуть.