Лидия Бурлакова

многие говорят что есть родовая карма. многие-что кармы нет и душа просто развивается сама по себе. кому верить?)

Анна Матюшенко

Мы выбираем (вольно или невольно) ситуации в которых действие Кармы развернётся полностью или она сжигается (исчезает) .
Если настраивать себя позитивно и желать всем людям добра, Ваша судьба изменится.

Екатерина

карма-по простому судьба на базе наработанного прошлым. а уж строить ее вам.

Дмитрий Чубов

Вера зиждется на знаниях. Тот, кто постигает высокодуховную информацию из эзотерических книг, тот познал, что есть карма, это известно многие тысячи лет. Как говорится: "стучащему да откроется".

Та
Татьяна

лучше не верить а проверять. Какой Толк от того что ты кому-то просто поверишь?

Виктор Карасев

Душу развиваем мы, потому что мы и есть душа. Развивается поступками, познаниями, духовным ростом или падением. А карма - дело поправимое, даже родовая. Но это особый труд, и делается не за пять секунд, а долгим упорным трудом.