Ve
Vesta

вот думаю в душе многие верят особенно когда припрет к стенке, я всегда молился когда рисковал жизнью даже атеистом а вы

Лёнушка

То же самое ...да же просто своими словами и помощь приходила мгновенно !

Re
Renat

Ты просто трус и слабак ))

Екатерина

если вы молились будучи атеистом то предавали атеизм

Ев
Евгений

По идее в Бога верит много кто - и в этом нет проблем

Проблема в том - водишь ли ты хороводы с религиозными баснями

Ро
Роман

Хотя я раньше и не была воинствующим атеистом, но и про Бога не вспоминала. Но когда много лет назад ночью подскочила от резкого толчка землетрясения, увидела бьющуюся о потолок люстру, и уходящий из под ног пол, когда стояла в дверном проеме и качаласть вместе с домом, слыша крики соседей, скрежет и звук лопающихся стекол-только одни слова были в голове: "Господи, помилуй! "
Перед лицом смертельной опасности слетит любая шелуха, и каждый взовет к Богу, что бы тут не говорили местные "смельчаки".

Антон

а я только на себя надеялся пока до точки не дошёл, и когда уже ни кто не мог помочь, помог Бог 🙂

Андрей

Так это у Летова в песне есть: не бывает атеистов в окопе под огнем.
А что касается религии, так это ни какого отношения к богу не имеет.

Ирина

Когда припирает, я молюсь такими словами, которые не принято говорить при женщинах и детях.
Помогает, чо.. . во всяком случае, легче становится...))

Дарья

это лишь страх и слабость

Лилия

Итог один. Морг у всех один. У муслимов и буддистов, атеистов. Выдумывайте, молитесь, ждите армагедона. Место на кладбище, всем заготовлено.

Marina

Нельзя молится и быть атеистом, что за чушь? XD