Религия, вера
Все здаюсь! Бог есть! Верующие вы, фактами меня приперли к стенке! Вы довольны победой?
Не могли бы огласить ФАКТЫ? Так хочется поверить!
А толку что? И бесы веруют, и трепещут.
Но вера без дел мертва.
Тогда гони им бабки... а то попам то как жить то?)
отряд не заметил потери бойца...
да никто не знает, тут дело веры
А какой конкретно бог? смотри, порвут тебя на конфессии...
Наталья Березовская
А не надо смотреть!Надо читать,видеть и понимать то,что прочёл!
Все осталось как и было до этого. Вопрос о боге по прежнему открыт.
у Вас, никак, лишние деньги завелись.. ну-ну.. .
но хоть лоб-то свой пожалейте!! ! ведь нынче в церквях полы по стандарту мраморные... а ПГМ как раз и возникает как осложнение после многочисленных микросотрясений мозга (вследствие битья оным об пол)...
Ой, ой скажи скорее, что за факты?... Не типа: "а откуда тогда всё вэялось? "...
Слабак блин, наши ряды редеют.. . )))
Мы несем потери! ! Отступаем и перегруппировываемся!
Не знания открывают Бога, а Дух Святой, сверхъестественным образом. Если ты знаешь, что есть Бог, это не значит, что ты веруешь в Бога. И бесы веруют, однако пошли против него. Покаяние, первый признак веры в Бога.
Но вы не стали верующим, потому что верующие не утверждают, что Бог есть, а ВЕРЯТ в его существование.
Знания иметь хорошо, но только в том случае они принесут пользу если послужат, например к спасению жизни, своей или ближнего
Ангелы будут довольны на Небесах, когда вы искренно уверуете во Христа
В первую очередь, это твоя победа!
Если все атеисты станут верующими с кем тогда спорить