Вадим Шабанов

Кто верит в перерождение души?

Ирина Филимонова

Человек, который верит в справедливость и порядок в Мире.

Анастасия Клименко

Не просто верю, а знаю.

Олеся Сизова

перерождение крутое у самоубивцев. . душа на атомы. . а те атомы в другие души для обретения светоностности вливаются

Катя

Я верю.

Серега Кресников

буддисты и я немножко ))

Александр Кравченко

Если бы этого не было, тогда бы и нас с Вами давно уже не было.

Анастасия Соболева

жаль, что мы не помним себя в прошлых жизнях!
так хочется знать себя всегда!!!

Алик Алыев

Я, т. к. постиг. Только неправильно написано, душа сама не перерождается, а только вселяется во временную материальную оболочку.
Рекомендую книги Секлитовой и Стрельниковой и многое станет ясным.

**
***ян@чка ***

Так случилось ...У жизни, по дороге появились мысли, мысли образы, идеи и концепции. И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция о обособленном существовании .. ух ты я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я уже взрослый .. я муж .. я сын .. я юрист .. я русский .. христианин .. я .. я .. я но вот загвоздка эта личность рождается не вместе с телом, а появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ЧЬЁ? ВСЁ ПРОСТО .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Жизнь это ты .. Ты это видишь )) Души нет а личность это только мысли, воспоминания, идеи и слова .. все это только мысли и бог и судьба и карма, сознание, имена и фамилии, смерть, любовь и свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет как отдельного существа ...так кто там и что выбирает )) Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь .. тотальность .. всё что есть ))