Татьяна Борисова

Как входить в астрал, другие миры???

Начну с того, что в этом физическом мире меня ничего не держит. Я не вижу почти ничего хорошего в этом мире, точнее не вижу у себя ничего хорошего. Всё что у меня есть это еда и сон, а то что дальше будет это работа, семья и скучная однообразная жизнь, и потом унылая старость. Я не могу самореализоваться, и не хочу почти ничего от этого мира. Совершать суецыд - не выход, пить пиво, колоться, шляться - не хочу, не хочу делать ничего плохого. Поэтому я просто хочу научиться выходить в астрал, либо в долгий литургический осознанный сон, либо в иные миры. Или хотя бы просто открыть третий глаз. Я люблю засыпать и ненавижу просыпаться.. .
Просто хочу поковыряться в этом мире, что бы понять для чего я вабще нужен, и что мне делать, ради чего всё это, и вабще зачем я живу.. .
Чертовщину, я не испугаюсь. Я не нормальный и от таких фильмов ужасов как звонок, или проклятие я испытываю только сексуальное возбуждение.. .
Я всё уже решил, не надо меня отговаривать что астрал и другие миры это плохо, и не надо пожалуйста стебаться.
Кто знает как туда входить, просто напишите как это делать.. .
Заранее спасибо...

Ольга Чебыкина

У Вас проблемные АДЖНА и ВИШУДХА ...
Не торопитесь, "возвращаться" Вам придется... Есть еще и другая воля, хотя бы РОДА Вашего..., а в Вашей АУРЕ есть и ЭТА инфо...
*************************************************************
Процесс выхода в Астрал - формирование высходящего вектора по СУШУМНЕ. -ф. 1 концентрацией внимания.
Естествым есть такой выход - и при естественном сне - для поступления и обработки всей инфо... о состоянии ОРГАНИЗМА.

При сознательной активации такого процесса, необходимо учесть :

"ЭНЕРГИЯ СЛЕДУЕТ за ВАШИМ ВНИМАНИЕМ" ГЕРМЕС.

И - "изымается" энергия по вашим ТС в "здесь-сейчас" по ЭФИРНОМУ телу.
Эфирное тело (первое энергетическое, контактирующее с Физическим и создающее первый АУРАЛЬНЫЙ защитный слой-(ф2) своим каркасом из 12 элементов объединяет все органы ФИЗИЧЕСКОГО тела информационно-энергетической "сетью" ЗДОРОВЬЯ...

И "расходуется" энергия ЗДОРОВЬЯ на перемотки памяти... -как развлечение)))
, деформируя ВСЕ СЛОИ АУРЫ - что является процессом аналогичным АСТРАЛЬНЫМ АТАКАМ..., провоцируя таковые в РЕАЛЕ., внедрением "Чужеродных "...программ - не реализованных Элементёров, Элементалей, ..

РАЗРУШАЕТСЯ при этом - Совокупность ГЕНЕТИЧЕСКИХ тонких энергетических тел составляет ауру человека, окружающую его физическое тело. ( Чем человек духовнее развит, тем объемнее его аура)
В том числе и АТМИЧЕСКОЕ ТЕЛО.

Главная задача атмического тела заключается в хранении информации об индивидуальном предназначении человека. На самом высоком уровне атмического тела заложена информация о судьбе души и ее сущностных свойствах, о некоторых идеях, требующих на свою разработку множество инкарнаций. Само предназначение личности по мере ее развития формируется внешними высшими силами. Это своеобразная программа участия души в определенных творческих замыслах Бога, рассчитанная на длительный период. На среднем атмическом уровне находится информация о миссии человека, в данной инкарнации. Эта информация формируется уже с участием буддхических ценностей, наработанных в предыдущих инкарнациях и составляет программу эволюционного развития человека в данном воплощении.

И- стоит ли такая "ИГРА"...свеч ДОЛГОЛЕТИЯ ДУШИ, не только ФИЗИЧЕСКОГО тела ?

Димон Быков

Палкой себе по голове ударь раз в физическом мире тебя ничего не держит, мягкотелый.

На
Ната

Кастанеду почитай

Наташа Жирук

Вот это прочти - и сделай правильные выводы:
Про смерть http://pobedish.ru/main/smert

К тому же:
Серафим Роуз, известный православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания.

Все Будет Офигенно!!!.

Каждый день во сне десятки а то и сотни раз твое сознание с огромной скоростью покидает твое тело и констатирует с другими сознаниями, как с умершими, живущими ныне, так и будущими сознаниями еще не родившихся людей

Михаил Малютин

Ты просто не хочешь видеть ничего хорошего. Но не можешь утверждать, что его не существует. Мир велик. Ты не видел ы тысячной его части, а уже туда же - "мир несовершенен". Слова слабака!
У тебя нет ничего, кроме еды и сна? Ты считаешь, что все остальное мир должен тебе препоносить сам, а ты будешь только принимать? А почему ты решил, что мир будет предлагать тебе только хорошее? За какие заслуги перед ним - ты об этом себя спрашивал? Что ты сделал для этого мира, чтобы ожидать от него благ?
Ты не можешь самореализоваться? Тот же вопрос - а что ты для этого сделал? Сколько литров пота пролил?
Суицид - тебе не по силам, т. к. ты слабак.
Пить пиво, колоться и т. п. - это потребительство. Мир ничего не должен тебе, пока ты ничего не сделал для него. Ты не можешь обвинять его в несправедливости, потому что не имеешь перед ним никаких заслуг. СНАЧАЛА надо отдавать, а только потом - ожидать благ в ответ.
Не обольщайся насчет "астралов" ил "иных миров". Все это - только плоды воображения, мир существует только один. Но если бы "астралы" и существовали, это ничем тебе не помогло бы - потому что и для ТЕХ миров ты должен был бы что-то отдать, прежде чем ожидать удовольствия для себя. С чего ты взял, что какой бы то ни было "иной мир" станет тебе что-то давать нахаляву?

Ты - тряпка и бездельник. И попробуй хоть что-то вякнуть против этого.

Ирина

Ну вот держи:
1)Нужно накачать тело энергией, желательно сделпть зарядку, пранаяму, активировать энергитические центры (первые 5).
2)Потом лечь расслабиться, полностью, по частям
3)В хоте практики должен бвть отключен внутр. диалог, эт самое главное, и сигналы поступающие от физического тела.
4)Примерно через 1.5-2 часа практики произойдет щелчок, сознание потряется, возникнет вибрация на уровне можечка. Тогда нужно соединить ее с дыханием, сместить в 3,4 или 5-ю чакру.
5)Удерживая вибр. дыханием можно выходить

Ангелина Садова

Жалкий червь никогда не сможет добиться в чем либо хороших результатов, в том числе в "искусстве".

Ел
Елена

если ты живешь - значит в этом есть смысл
твоя главная задача - найти его
пока ты ищешь не там
а умереть ты всегда успеешь
это самое легкое - потому удел слабых
будь сильнее и мудрее
оставь астралы неудачникам
тебе с ними не по пути

Заир Абдуманап Уулу

У меня похожее мнение об этой жизни, тоже всё беспросветно и уныло, безнадёжно уже не первый год, сегодня проснулся и подумал, надоело просыпаться для того что бы попасть опять в ад.
Если ты хочеш реально научится астралу или чему либо другому то знай это не так просто, нужно тренироваться и тебе поможет сайт практическая чёрная магия, там есть рубрика и про астрал и про многое другое.

Валерий

Астрал это всего лишь выход из физического тела. Часто "путешественники" путают астрал с воображением. Астрал это копия оригинала внутри оригинала. Поэтому при выходе из тела все предметы на своих местах, там где они в физическом мире. Астральное тело можно увидеть в полумраке, едва заметное свечение. Тот кто выходит из тела своего перемещается например к своему другу и видит например где какие предметы и где люди. Вернувшись в тело вы сможете сходить к другу и убедиться в том что вы в действительности были у него. К стати, животные видят астральное тело и реагируют на него. При выходе в астрал резко снижается температура тела, физическое тело перестает реагировать на различного рода раздражители, свет, звук и боль. Поэтому при выходе в астрал можно не вклюсать музыку. При "путешествии" воображением вы будете видеть то что хотите, если представили что перед вами роскошное дерево то вы его "увидите" Вы будете видеть не реальные предметы. Часто говорят.
-Я был на другой планете и там все маги.
-А вы можете переместиться к другу и увидеть что у него на столе?
-Нет так близко не могу.
Воображение остается воображением. При этом тело реагирует на свет, звук, боль. И часто используют музыку чтобы расслабиться и музыка типа вела. Есть такая книга "Призрак живых" рекомендую почитать. Чтобы вы могли понять что такое астрал и его возможности. Очень давно я с приятелем проводили эксперименты. Кое какие интересные были результаты. Да и опыты сами по себе были интересные.

Ольга Смирнова

астрал это путь в вечный ад

Никитос

Мы можем с вами поговорить тет-а-тет? Добавьте меня в Агент. Побеседуем. Хочется расспросить вас. Узнать на чём основано ваше желание.

Светлана Пурыгина

А там бессмысленно болтающихся тоже не нужно... будь здесь полезен, раз уж воплотился... почитай переживших клиническую смерть.... и поймешь, нет бессмысленных воплощений... и чтоб следующее воплощение не стало еще хуже нынешнего, ищи свое предназначение в этой жизни.... и пройди его достойно... не сбегай...

Дмитрий Росляков

это тебе что думаешь пошел открыл и вот оно? ? давно бы пол планеты свалило бы туда!
всякая дверь открывается своим ключем а для того чтоб открыть то что ты просишь надо вери спешл квест пройти! ..ноты не готов ) потому что тебе будет тупо лень! ..попасть туда это труд!

Дмитрий Каминский

Опасно! Пока ты будешь лазить, тело не защищено от астральных существ.

Al"mira Sakieva

Приобрети книги Михаила Радуга, в них всё точно описано. Или же ходи на сеансы платные. Как только ты научишься выходить в астрал, будь осторожней, не всё так легко как кажется с первого взгяда