Мистика, эзотерика

Вы входили в астрал? Если да то как у вас это получилось? Что видели?

В астрал выходили ВСЕ, без исключения. Астрал - это мир воображения. А воображением обладают все люди, прямо с детства.
Ольга Деракова
Лучший ответ
Вы сами в астрале каждую ночь находитесь. Вспоминайте по снам что видели.
Ление Абзатова
Все дело в том, что ВЫ, как дух, как единица осознающая осознание можете выйти из своего тела, не вызывая смерть тела. Вы Можете сходить без тела на кухню и заглянуть в холодильник, более того, Вы можете побывать на крыше дома или у друга в гостях. Вы можете подняться и сделать вояж вокруг земли, почувствовать яркое солнце и облака под ВАМИ, Вы можете опуститься в землю или под воду. Все это и многое другое Вы можете сделать без тела. Единственное что Вы не можете - это посмотреть на свое тело.
Вопрос был: почему?
Ответ: Ваше тело подобно магниту для ВАС. И как только ВЫ посмотрите на свое тело со стороны, Вы снова окажетесь в нем! Это произойдет так быстро, что Вы не поймете, выходили ли ВЫ из тела!
Ирина Егорова Вот Вы так все красиво написали, особенно начало)) Вы из тела выходили?
Астрал - это чушь и выдумка.
Татьяна Коршунова Великие гении человечества Альберт Хоффманн, Роберт Монро, Лири Тимоти доказали его существование.
Тебе лучше не знать. Само собой получилось.
Е*
Ева ***
Выхожу на крышу соседнего дома и сажусь на край крыши чтобы изучать проспект)))
Елена Данова
.Думаю, что если кто-то реально входил, и что-то делал, никогда не скажет!
я за три часа данного мне сна не смогу выйти туда, но я попробую и потом напишу ощущения если получится
Фрейда видел. Что бы это значило?
Я выходил, и не раз. Расписывать не буду как.