Мистика, эзотерика
Верите ли вы что человек может входить в астрал?
Ночью, во сне все выходят в Астрал, т. к сознание находится вне мозга. В реале только подготовленные люди могут выходить в Астрал, иначе может произойти нарушение психики от увиденного в нижнем Астрале.
Ну естественно, всё упирается в познание.
я не верю, я выхожу в астрал.
опыт не пропьёшь.
А вера это удел невежественных людей!
опыт не пропьёшь.
А вера это удел невежественных людей!
Выхожу.
А зачем, воздухом подышать?
Вон лучше на Эверест сбегай. Место хоть и более протоптанное, но давно уже ставшее тупо кладбищем. Не желаешь кладбище покорить?
Сарказм в этом случае, думаю, уместен.
* * *
Почему нелепый, потому, что ответить нечего на него?
Про кладбище на Эвересте я наверное просто так сказал... не? Может ассоциации какие могут возникнуть.. ?
Сарказм в этом случае, думаю, уместен.
* * *
да.. просто осталось другим в это поверить. и это будет повседневным в нашей жизни.
ну смотря чего понюхает-скурит-съест.
Заись поддерживаю тебя. И ещё добавлю а зачем входить в Астрал людям которым смысла нет там что либо искать хоть я и недолюбливаю тех людей которые кричат ОЙ СО МНОЙ В АСТРАЛЕ ЗАГОВОРИЛ ДУХ ОН ВЕДЁТ МЕНЯ и куда же он тебя ведёт в ближайшую могилку на Эверест)))))) Я больше по практике чем по всяким бредовым Астралам. Так что я тоже считаю этот вопрос без ответным.
************
Лучше бы ты продолжал трудится как муравей на свою колонию в этом нет не чего интересного а то что описывается в буддийских книгах лож ты же не знаешь что происходила за закрытыми дверями и я тебя умоляю выкинь эту дурь из головы что Астрал подпитывает человека в Астрале человек становится уязвимым и тем самым становится хорошей мишенью.
************