Мистика, эзотерика
Долго ли надо учится входить в астрал и каждый это сможет?
долго или нет это индивидуальный процесс и зависит он от миллиона причин, сможет каждый кому нравиться астрал, чем больше о нём будите думать действовать в этом направлении тем больше шансов там побывать
Много жизней и разрешение Высших Сутей.
Теоретически это может каждый,
а практически нужно очень долго и сильно постараться.
Юра Грек обещает любого отправить в астрал за 40 дней.
Михаил Радуга за три дня.. .
выбирай!
Михаил Радуга за три дня.. .
выбирай!
в астрал выйдет каждый из живущих .. учиться нужно всю жизнь! ..
когда человек умирает, то отправляется в астрал )) там "божий суд" и всё такое ..
а что вы там потеряли или хотите найти?... Астральное тело, которое есть у каждого человека, совершает свои путешествия каждую ночь и днем, когда человек спит, ему (Астральному телу) учиться не надо....
Не ходите.. . в Африку..
Это модно сейчас, но вы задумайтесь, как вернуться потом обратно, в тело? Вдруг не получится?)))
это врожденная способность
Каждый Каждую ночь.
Чем больше спишь-тем больше астрала.
Зачем вам астрал, вы только жить начинаете: ) Оставайтесь лучше с нами!
астрал это путешествие по земле и поднебесью это опасно -от дьявола. отдай жизнь ИСУСУ будешь бывать на НЕБЕ (совет-трансформейшинцентр G12 официальный сайт. удачи)
идите и не возвращайтесь оттуда
Сможет любой, это естественная функция организма. (энерго организма)
Вернуться обратно? Для меня никогда не было проблем с этим.
Главное не найти "Там" что-нибудь не хорошее. Энерго формы/ сущности и тд.
Перед тем как учиться выходить в Астрал (эфир, на самом деле) , научитесь энерго защите/атаке.
Пригодится.
Cудя по вашей фотографии, вы точно сможете.