Ольга Selivanova

Вот допустим, что путешествие в прошлое реально. Тогда каким образом там существует мир, если это уже пройденный этап?

На каких законах там существуют люди? Получается это фантомы ??

Юлия Маноилова

мир же не развивается в линейном порядке.

Lib For

---итак настоящий мир был соткан Великой Идеей... значит можно любую идею воплотить.. в текущую реальность..

Анна Вишникина

Сделай шаг назад... Всё в порядке? ну вот..)))

Олег Андрейченко

Собствено миры точно такие же как наши есть.. . Ведь если вселеная бесканечна, то будут разные комбинации отличий между планетами но в конце концов они где-нибудь совпадут и появится точная копия нашей планеты в прошлом. Если ты перелитишь туда то ты увидешь прошлое, но это будет не наш мир и будующие может быть там другим.