Св
Светлана

прошлое гдето существует?

Антон Яковлев

Оно существует всегда.

Денис Иванов

научись смотреть на жизнь как на кинопленку с кадрами. если посмотреть на все кадры одновременно, ты сразу увидишь все. и прошлое и будущее. все существует везде и всегда. Удачи!

Любовь

в твоей голове

Эн
Эндже

Да, конечно! В параллельном с нашим миром.
Грани этих миров соприкасаются и в местах, где грани протираются, такое увидеть можно!!!!

Валера Сычёв

все, прошлое, настоящее и будущее, существует одновременно в одной точке.

Валентина Лысова

Только в твоём уме.

Оксана Гусева

Линии времени параллельны.

Маня Манкевич

Да в голограммах тонкого мира.