Дария Хакбердиева

Прошлого и будущего не существует? Это всего лишь наше воображение? Если мироздание едино то получается что оно одиноко?

Прошлого и будущего не существует, я живу только здесь и сейчас, как вспышка сознания и не возможно определить тот промежуток где я живу, это всего лишь грань между тем что было и между тем что будет. Грань не имеющая величины не временной не пространственной. След который оставляют в нас наши мысли, поступки - это всего лишь то чем мы себя представляем в данный момент времени. Та матрица которая положена на наше сознание и есть мы. Почему человека назвали человеком, кошку - кошкой, красный - красным. и т. д. ..Потому что пока МИР есть и его словоформы устраивают живых существ живущих в нем он будет существовать.

Ольга

Все, что душам надо "съесть",все уже давно есть, но душам все не съесть за один присест.
Вот Господь и придумал время ( кормить подрастающие души день за днем).

Настасья Дмитриева

понятие времени относительно, можно как в прошлое, так и в будущее попасть, все зависит от вашего желания.

Zarina Kobulova

Похоже на правду, делать то чего ?:)

Игорь Вакуло

Существует, без него не было бы времени, развития и вообще совершенствования души.