ОК
Ольга Король

будущее нашего тела - это всего лишь прошлое нашей души...?

Кирилл Макаров

Что это за бред.. . Пылесос в нашей прихожей это всего лишь вакуум старых идей.. . Не советую вам с такой чушью появляться в каких либо психологически здоровых компаниях в которых любят мысли а не любят ими хвастаться...

Владимир Шишкин

не люблю философствовать, но скорее будущее нашего тела - это настоящее нашей души!!!

Аня Евланова

будущее нашего тела --это могила ...а про душу --одному богу известно ))))))))))))