Эльдар

А что если наша вселенная это лишь 1 атом от тела бога

Evgeniya Poznikova

Если Бог и есть, то это нечто, лежащее вне пространства. Для него вообще не существует понятий пространство, время и энергия, т. е. , понятия, характерные для нашей Вселенной. Так что мало вероятно.

Нурзат Алымкулова

А что если нет?

Наталья Дацюк

Миша, перечитайте сказку о Снежной королеве на языке оригинала. Снежная королева, украв Кая заставила его из ледяных кристалликов складывать слово ВЕЧНОСТЬ. Королева была жадной, поэтому как ни мучался Как, но максимум что ему удалось сложить было слово ЖОПА. На ту беду пришла Герда и вытащила Кая из вечности. Миша, я вам советую, не стремитесь своими вопросами попасть в откровенную вечность. Лучше найдите свою Герду.

Людмила Малинина

Что сегодня употребляли, Миша?

Гуля Смирнова

тогда мы субатомные частицы, а может быть протончики или нейтрончики

Да
Дарья

А ничего 🙂

ОК
Ольга Коновалова

А что если протоны и нейтроны - это тоже вселенные?