Роман Скрыпников

А вдруг в наших телах есть вселенные и в них разумные существа, которые считают нас Богами.

Natalia Smodleva

как зеркало которое отражается в другом зеркале....

Анастасия Васильева

что, именно нас считают? мы же им не представились толком, и на свзь не вышли. они скорее всего придумают какого-нить плотника, распнут и будут ему потом поклоняться )

Larisa Maslennikova

Ну и что Мне теперь, реже ходить по-большому?

Наталия

и что дальше, ну есть, ну считают, что ты для них сделаешь?

Ирина

так оно и есть. а мы живем на электроне, одного атома, в одной молекуле одной клетки одного большого организма, кстати его многие Богом зовут....))))

Лидия Бурлакова

Это уже будет даже не раздвоение личности, а раздесятирение личности в квадрате.

Евгений Суворов

Да, да! Человек и есть Вселенная, а в нём живут Боги, которых он создал!

Анатолий

вполне)

Саша Белов

Существа то есть, вот только они нас считают пищей, а не богами. Хотя без богов и здесь не обошлось.. .
Вот кстати фото одного из таких существ:

Дмитрий Творанович

Мир, как матрешка. Есть така версия. К слову, я в детстве тоже представлял, что внутри моего живота крутится такой же земной шар, расчерченный меридианами и параллелями, и на нем живут точно такие люди! ))

Андрей Лебедев

я где то это уже слышал что типо мозг это как вселенная но нет это бред мозг это мозг не более