Светлана Елисеева

Наша Вселенная - это всего лишь проекция?

Наша Вселенная - это всего лишь проекция? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алёна

Интересная тема! ! !Но вообще, кто Вам рассказал о Большом Взрыве? Вы его видели? Откуда об этом узнали? А "Чёрные дыры" - Вы их видели? Это лишь математическая модель! ! !Раньше увлекался астрономией...

Дмитрий Винчестер

А то! Ссылки не видно.

Наташа Соловьёва

голограмма, я бы сказала